ООО Инвестируй! г. Лысьва, тел. 89617595851

Форма входа:
Главная » Статьи » Мои статьи

Частные инвесторы

Назад: Инвестируй Лысьва (главная)

Частные инвесторыОтзывы о частных инвесторах

Частные инвесторы

Я себя считаю инвестором. Причём, иногда я даже выступаю как  частный инвестор без залога. И бывают случаи, что иногда предприниматели предлагают инвестировать мои деньги в их проект, а я не могу или не хочу этого сделать. Тогда они в сердцах говорят: «Да какой ты инвестор? Ты – не инвестор! А строишь тут из себя…»

Но дело в том, что все инвесторы обычно специализируются. Даже самые крупные инвесторы в России или в мире предпочитают «бить в одну точку». Что ж говорить про таких как я, хоть и вполне опытного, но пока не богатого. У нас недостаточно капитала, чтобы войти во все сделки, которые нам нравятся.

Мне, например, нравится получать долю от вновь создаваемых ООО с большим дисконтом. Иногда покупаю недвижимость с целью перепродажи или сдачи в аренду. Люблю покупать на долгий срок акции «голубых фишек». Про то, какой я частный инвестор, отзывы моих учеников и партнёров скажут лучше всего.

 

 

 

А что же вам делать, если вы всё-таки нашли хорошую сделку, но она вам не по карману? У вас должен быть свой собственный список частных инвесторов. Именно им вы будете предлагать совместные проекты. И начать создавать этот список можно со своих родственников и знакомых.

Вы просто можете сделать свои первые инвестиции и рассказывать о них всем подряд. Если кто-то проявит интерес, то расскажите подробнее и предложите осуществить маленькую совместную сделку.

Иван Подгорных

Читайте также: Узнай за 30 минут, как избавиться от проблемных долгов и начать инвестировать / Вложить деньги

 

 

  • Отзывы о частных инвесторах
Категория: Мои статьи | Добавил: Иван (04.10.2014)
Просмотров: 2022 | Теги: Частные инвесторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ООО "Инвестируй!"

Телефон: 8-961-75-95-85-1

E-mail: i-podgornykh@yandex.ru