ООО Инвестируй! г. Лысьва, тел. 89617595851

Форма входа:

Назад: Инвестируй Лысьва (главная)

Пчеловодческий сайт покупок в Лысьве или в Чусовом

Сайт Лысьвы

 

Этот сайт Лысьвы создан с одной-единственной целью – приглашать Вас на финансовые консультации лысьвенской компании ООО «Инвестируй!». И вот прямо сейчас мы рады пригласить Вас на  БЕСПЛАТНЫЙ семинар. Это же самое приглашение можно увидеть на сайте АВИТО Лысьва.

Для того чтобы записаться на наш семинар, надо нажать на ссылку «Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ семинар сейчас». Если Вы полистаете весь этот сайт Лысьвы, то обнаружите, что компания ООО «Инвестируй!» регулярно проводит свои платные и бесплатные мероприятия. Мы существуем с 2010 года. Если коротко описать нашу деятельность, всё сказано в нашем слогане: «Мы инвестируем сами и обучаем этому других». Консультанты компании – это действующие предприниматели, инвесторы и бизнесмены из Лысьвы и Чусового. Они смогут дать то, чему Вы давно хотели бы научиться, но не знали, где этому обучают:

- работа с паевыми инвестиционными фондами

- составление личного финансового плана

- инвестирование в недвижимость (квартиры в Лысьве и Чусовом)

- создание ООО, ОАО, ИП

- привлечение чужих денег в Ваш бизнес

- инвестирование Ваших денег в чужой бизнес

- сетевой маркетинг

- акции «голубых фишек»

- и другое

Хорошие новости Чусового заключаются в том, что этот БЕСПЛАТНЫЙ семинар мы проведём сразу в обоих городах: и в Лысьве и в Чусовом. Поэтому, записывайтесь на семинар. Заполните в форме Ваши ФИО, e-mail и номер телефона. Мы с Вами свяжемся и пригласим на ближайшее мероприятие. После регистрации можете посмотреть и другой сайт Лысьвы про нашу компанию http://www.investiruj-lysva.narod.ru/ .

  • Пчеловодческий сайт покупок в Лысьве или в Чусовом

ООО "Инвестируй!"

Телефон: 8-961-75-95-85-1

E-mail: i-podgornykh@yandex.ru

Создать бесплатный сайт с uCoz